Макетная мастерская
"Новый аспект"
Санкт-Петербург,
ул. Маяковского, 50 Б
Макетная мастерская

16.09.2020. Выставка макетов завершает свою работу.

Назад

Уважаемые коллеги и партнеры! Замечательная выставка «Студия 44. Анфилада», проходящая в Главном Штабе, где представлены несколько десятков наших красивых архитектурных макетов, скоро завершает свою работу. У вас остается последняя возможность увидеть собрание такого количества наших макетов на одном мероприятии.

Работа выставки была продлена из-за пандемии и дата закрытия перенесена на 27 сентября 2020 года. По этот день включительно можно посетить выставку тем, кто не успел этого сделать или хочет побывать там повторно.

На выставке дополнительно появился новый макет по проекту кампуса университета ИТМО. Макет изготовлен из дерева и металла, в масштабе 1:500. Еще один макет по этому проекту планируется представить на следующей, завершающей работу выставки неделе. Это будет макет главного учебного корпуса кампуса ИТМО, изготовленный в масштабе 1:200. Здание имеет сложную архитектуру и макет получился весьма интересный. Фото этих макетов мы представим позже.

Приглашаем всех посетить выставку и получить позитивные впечатления от качественной архитектуры и красивых архитектурных макетов!

Назад