Макетная мастерская
"Новый аспект"
Санкт-Петербург,
ул. Маяковского, 50 Б
Макетная мастерская

11.03.2020 Нам исполнилось 10 лет!

Назад

Уважаемые коллеги и партнеры! С удовольствием сообщаем, что сегодня, 11 марта 2020 года, исполнилось 10 лет с момента основания макетной мастерской «Новый аспект». Нужно уточнить, что деятельность будущего коллектива компании началась гораздо раньше – в 2002 году, а 11 марта 2010 года была официально зарегистрирована фирма ООО «Новый аспект».

Предлагаем небольшой отчет о нашей деятельности. За эти годы удалось создать стабильно работающее производство с небольшим, но дружным и высокопрофессиональным коллективом. Макетная мастерская «Новый аспект» стала хорошо узнаваемой компанией среди коллег в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России. Ответственный подход к делу позволяет работать качественно, быстро и четко соблюдая сроки контракта. На данный момент изготовлено несколько сотен макетов и моделей в разных масштабах и на самую разнообразную тематику. Это дизайнерские и архитектурные макеты, макеты в реалистичной стилистике для строительных компаний, макеты промышленных объектов, макеты и модели оборудования и прочие изделия.

Макеты мастерской многократно принимали участие в крупнейших российских и международных выставках, в том числе за рубежом.

Мы не стоим на месте и развиваем производство. В планах расширение штата, увеличение производственной базы и привлечение новых деловых партнеров. Как всегда, рады новым контактам и клиентам.

Ждем вас в качестве наших партнеров!

Назад